Internationaler Wettbewerb des Gemeinsamen Taubenhauses der Meiste

WG Mistrzów

Kontakt

Wspólny Gołębnik Mistrzów

Grzegorz Drygała

72-514 Kołczewo
ul. Słoneczna 6/10

tel. +48 663 602 297

e-mail: grzech.dryg@wp.pl


Treten Sie mit uns auf Deutsch:

Yevheniy Gudz
tel. 0049 151 43604121

Łukasz Młyński
tel. 0049 152 18537963


Treten Sie mit uns auf English:

Robert Gostyński
tel. 0044 789 537 5122
+48 694 627 979

Besuche

Ilość wyświetleń: 110246

Über diese Website

# Name und Vorname Stadt Land Anzahl der Tauben Reserve
1. Artur Pawelec Radomsko 10 +2
2. Bracia Borzęccy Św.Katarzyna 3 +0
3. Po Ra Pi Gąbin 3 +0
4. Tadeusz Dudzński Szczecin 5 +1
5. Mateusz Michna Wrocław 5 +1
6. Yevheniy Gudz Bensheim 5 +1
7. Jarosław Umiński Sierpc 5 +1
8. Wolfram Kahl & Sohn Weißenfels 10 +2
9. Marek RACZEK NAMYSŁÓW 4 +0
10. Przemek Wiktorowicz Nowe Miasto 2 +0
11. RUDALSCY & MOTYLEWSKI Międzylesie 5 +1
12. Konrad Podsiadły Gózd 2 +0
13. Rafał Rybicki Chobienice 5 +1
14. Płoskonka-Szatanik Rajcza 5 +1
15. J.Krupa Gdynia 2 +0
16. Buttner G i A Swarzędz 7 +1
17. Dariusz Zając Zielona Góra 4 +0
18. Łukasz Młyński Chynowo 5 +1
19. Michna Racing Team Wrocław 2 +0
20. Bronisław Mączyński Gmina 5 +1
21. Ryszard Piotrowski Kamień Pomorski 3 +0
22. Władysław Pierzak Rekowo 3 +0
23. Uwe Alther Greifswald 4 +0
24. HEINZ Brandt BURG/Ferhman 5 +1
25. Pollin Marc & Geert Jabbeke-Snellegem 5 +1
26. RYSZARD KOS KAMIEŃ POMORSKI 5 +1
27. Roman Kapłon Szamotuły 5 +1
28. Beata Paczkowska Zarnowo 3 +0
29. Henryk Bodnar Drzonowo 5 +1
30. Wiesław Przednikowski Świnoujście 4 +0
31. Rozamunda Slupsk 3 +0
32. WARMIŃSKIE ASY- E.J.WALESIAK WRZESINA 4 +0
33. Lesław Pakuła Złotoryja 10 +2
34. Chwarzyński-Nienałtowski Zielin 5 +1
35. Poradnik Hodowcy Jan i Stanisław Górscy Nowa Sól 5 +1
36. Krzysztof Gański suleczyno ul-brzozowa 34 3 +0
37. Moczulski-Kamiński Mrzeżyno 2 +0
38. RAJEWSKI BOGDAN Wapnica 3 +0
39. Jacek Smorawski Syców 5 +1
40. mariusz zelent bobolice 5 +1
41. GAWIN TOMASZ GRUDZIĄDZ 4 +0
42. Sławomir Szaranek "ZACHODNI WIATR" Wroniawy 3 +0
43. Grzegorz Senkowski Świnoujście 2 +0
44. Henryk Zaporowski Nowa Wieś Lęborska 5 +1
45. Rene u. Uwe Weißenfels 5 +1
46. Kortas Adam SWINOUJSCIE 2 +0
47. Ute Kahl Weißenfels 2 +0
48. Stanislaw Sikora 66-010 Nowogrod Bobrzanski 5 +1
49. filip-jarek jerdonek zawonia 5 +1
50. konieczny arkadiusz Odolanów 5 +1
51. Kozicki Rafal i Natalia Kleve 10 +2
TOTAL: 229 32

Copyright © wgmistrzow.pl - Alle Rechte vorbehalten